<<<к списку

Hosted by uCoz

Spoilers: эпизод 14.16 "Truth Will Out"
"Правда наружу"

Дата выхода: 24 апреля 2008 года.



12.03.2008
http://aeb.yuku.com и http://theerexchange.yuku.com

Эбби и Лука вернулись в Чикаго. Он уже знает об измене. Эбби осталось три месяца до завершения ее ординатуры. Есть одно место "старшего врача", но Эбби отложила собеседование, к изумлению Пратта, а позже и Нилы.

Сэм холодна с Эбби, поэтому она приглашает Сэм с ней поговорить, на что Сэм отвечает, что она не интересуется "беседой помощи алкоколику".

Эбби признается Кобурн, что Лука отделился и сердит. Она думала, что после того, как она приехала в Хорватию и "рассказала ему", то они скоро пройдут эту трудную для них часть жизни, но теперь она больше не уверена. Кобурн говорит, что она должна быть терпеливой. Эбби отвечает, что он ищет новую работу, не говоря ей ничего, и она заметила, что он также просматривал колонку о недвижимости этим утром.

Лука на собеседовании в Хосписе. Он говорит директору Хосписа, что ему необходимы изменения в жизни. Он рассказывает, что его отец недавно умер и он был все время во время болезни рядом с ним. Но он лжет ,что был рядом, когда отец умер.

В то время как директор отошел, Лука играет в карты с пожилым мужчиной с раком. Во время игры Лука рассказывает ему, что, когда он уехал из Хорватии (до 6 сезона), то он хотел все забыть и думал, что никогда не вернется назад. Он говорит о больнице Конти в Чикаго, где он остался работать, и что работа в Скорой была схожа с войной. Лука добавляет, что именно болезнь отца привела его домой. Он надеялся привезти отца в США для лечения, но отец хотел остаться в своей стране вместе с любимыми ему людьми. Сначала он рассердился на желание отца, но потом понял. Уолтер спрашивает его, хочет ли он работать в Хосписе, потому что не знает как решить проблемы.



03.04.2008
NBC
ER
TRUTH WILL OUT
04-24-2008 10:01PM

SOMETIMES THE TRUTH HURTS-AIDA TUTURRO ("THE SOPRANOS") GUEST STARS-Neela (Parminder Nagra) is upset after she finds out the aorta surgery on Sheryl Hawkins (guest star Aida Tuturro) has caused an infection. While treating a severely beaten Korean teen, Abby (Maura Tierney) discovers an even more serious condition. Kovac (Goran Visnjic) struggles to forgive Abby for her indiscretion. Dr. Brenner (guest star David Lyons) continues to ruffle feathers in the ER. Linda Cardellini, John Stamos, Mekhi Phifer and Scott Grimes also star.