<<<к списку

Hosted by uCoz

Spoilers: эпизод 14.14 "Owner of a Broken Heart"
"Владелец разбитого сердца"

Дата выхода: 10 апреля 2008 года.



29.02.2008
http://aeb.yuku.com и http://theerexchange.yuku.com

Настоящее время. (Чикаго, до отъезда в Хорватию)
Эбби вместе с доктором Кобурн (та, которая принимала у нее роды и стала наставником в лечении алкоголизма) пьют кофе в квартире Луки. Эбби жалуется ей, что не может контролировать свою жизнь. Кобурн уверяет, что это болезнь алкоголизма и ее надо лечить, и тогда она будет ее контролировать, но Эбби сомневается, а не слишком ли это поздно.

Флэшбек. (Эбби и Лука, вечер серии 14.10. "300 пациентов")
Эбби говорит Луке, что он не может в ней разочароваться. Он отвечает, что никогда этого не сделает. В сценарии гововориться, что он улыбается, но при этом "загадочен". Он уходит.

Настоящее время. (Чикаго, до отъезда в Хорватию)
Эбби и Кобурн в квартире Луки.
Эбби рассказывает ей (при этом в руках она нервно катает некий медальон), что в больнице не все приняли ее исповедь об алкоголизме и лечение ей плохо дается. Кобурн вспоминает, что Эбби упомянула ей о Сэм, которая была немного "напряжена", и добавляет, что надо уладить ситуацию с Сэм, а также уладить и ситуацию с Лукой. Эбби отвечает "да, правильно", но Кобурн чувствует ее двойственное отношение. Она смотрит на часы и говорит, что они должны уже уходить.
В аэропорту Чикаго Эбби вспоминает о ночи в серии 14.07, где она была с плачущим Джо, и мы видим тот же отчаянный взгляд на ее лице. Вспышка к ночи измены, но ее воспоминания прерывает Кобурн.

Флэшбек. (Лука и Кобурн вечер серии 14.10. "300 пациентов")
Разговор о Кобурн, а не об Эбби. Лука сухо говорит Кобурн, что ее муж (муж Кобурн) оставил ее и она все время была одна. Кобурн обращает внимание, что она была здоровой с тех пор и смогла все преодолеть. Лука спрашивает ее, счастливы ее дети и муж. Кобурн отвечает, что все нормализовалось. Лука отмечает, что они учились справляться с трудностями. Кобурн отвечает, что у всех есть трудности. Лука говорит, что будет держать это в памяти и уходит.

Настоящее время. (Хорватия)
Эбби прилетает в Хорватию. В аэропорту ее ждет Лука, когда они находят друг друга, то обнимаются. На мгновение они обо всем забывают. Эбби жалеет, что нельзя остаться так навсегда, не говоря ничего.



14.03.2008
NBC
ER
OWNER OF A BROKEN HEART
04-10-2008 10:01PM
Dr. Pratt (Mekhi Phifer) and Dr. Brenner (guest star David Lyons) get off to a rocky start when Brenner refuses to teach the interns. Gates (John Stamos) treats a young transplant patient with major heart trouble. Abby (Maura Tierney) contemplates telling Kovac (Goran Visnjic) the truth about her affair as she heads for Croatia. Meanwhile, Sam (Linda Cardellini) finds out that Gates and Julia (guest star Reiko Aylesworth) have broken up. Parminder Nagra and Scott Grimes also star.


Скрины промо NBC