<<<к списку

MADEMOISELLE
апрель 2001г.
Автор - Alonna Friedman
(Для увеличения фотографии - кликните по ней)

ЭТА ЗВЕЗДА ER ЗАСТАВИТ ВАС СЛОМАТЬ ЯЗЫК - А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЕГО ИМЯ.

Горан Вишнич никогда не имел врачебного опыта до того, как начал играть сострадательного хорватского докотора Луку Ковача из ER. Еще этот 28-летний актер никогда не баловался шантажом подобно плохому парню, которого он изображает в недавнем фильме The Deep End. Чем он еще не занимался до того, как очаровал нас своим слегка ломаным английским языком? Много чем...

Первый раз, когда он увидел свою жену:

Эта симпатичная женщина зашла в мой любимый бар Gavella, что в Хорватии, приблизительно четыре года назад. Когда я увидел ее, я сказал себе: "Вау, вот это да". Я был немного застенчив, так что я не заговаривал с ней еще пару дней, а потом я наконец нашел кого - то, кто знал ее телефонный номер.

Последний раз, когда он видел свою жену:

Полторы минуты назад. Я разговариваю по телефону, а она готовится сервировать стол к обеду. Я - во дворе с моей собакой Багзи - трехлетним китайским мопсом.

Первое крутое приобретение:

Мотоцикл - Yamaha XT 500. Я купил его после исполнения роли Гамлета на Летнем Фестивале в Дубровнике в Хорватии.

Последнее крутое приобретение:

Sony Playstation2.

Первое английское слово, которое он узнал:

F - k. Это было перед моим первым уроком английского языка. А вы знаете, что фраза "Thank you very much" звучит как "Танк гонится за большим котом" на моем родном языке?

Последнее английское слово, которое он узнал:

Медицинское - prednisone. Это - стероид для больных артритом.

Первый раз, когда он плакал:

Я плохо учился в школе в Хорватии, так что мои родители запретили мне смотреть Battlestar Galactica. Это был мой любимый сериал.

Последний раз, когда он плакал:

На съемках ER вчера... В сильной сцене, где я рассказываю историю как Лука потерял всю свою семью. Я плакал по настоящему.

 

 

Выражаем глубокую признательность Aziel

Материал взят с сайта Aziel  www.gvsite.com
Перевод с английского Du

Hosted by uCoz